Asteiche Couchtisch - den preiswertesten Asteiche Couchtische!

< Inhofer Esstisch
Kernbuche Beistelltisch >

Unsere Redaktion an Produkttestern ein breites Sortiment dir zuhause ausführlich getestet und wir zeigen unseren Lesern hier alle Ergebnisse unseres Tests. Selbstverständlich ist jeder Asteiche Couchtisch unmittelbar bei unserem Partner erhältlich und direkt lieferbar. Während viele Händler seit vielen Jahren ausnahmslos noch mit Wucherpreisen und vergleichsweise schlechter Qualität bekannt bleiben können, hat unser Team hunderte Tische entsprechend des Preis-Leistungs-Verhältnis geprüft und am Ende nur die Produkte mit guten Preis-Leistungs-Verhältnissen in unsere Liste mit aufgenommen.

1.
SALE

Couchtisch, asteiche

Farbe Farbe, asteiche, Maßangaben Breite, 120 cm, Tiefe, 70 cm, Höhe, 45 cm, Höhe Tischplatte, 3,2 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Lieferung & Montage Aufbauhinweise, Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang, Montagematerial, Lieferzustand, Tischplatte fest montiert, Wissenswertes
EAN
4044393288375
219,99€

Um Ihnen als Kunde die Wahl des perfektes Produktes wenigstens ein bisschen abzunehmen, haben unsere Produktanalysten am Ende den Testsieger gekürt, welcher unter allen Asteiche Couchtische in vielen Punkten auffällig war - vor allem im Bezug auf Verhältnis von Qualität und Preis. Auch wenn dieser Asteiche Couchtisch eventuell überdurchschnittlich viel kostet, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in in Puncto Ausstattung und Verarbeitung wider.

Worauf Sie als Kunde vor dem Kauf Ihres Asteiche Couchtisch Acht geben sollten!

Zusätzlich hat unser Team außerdem eine Liste mit Faktoren als Entscheidungshilfe kreiert - Sodass Sie zuhause unter so vielen Asteiche Couchtische den Couchtisch Asteiche filtern können, der perfekt zu Ihnen passt! Ihr Couchtisch Asteiche sollte natürlich absolut perfekt Ihrem Wunschprodukt entsprechen, damit Sie nach dem Kauf nicht von der Neuanschaffung enttäuscht werden.

  • Verfügt der Asteiche Couchtisch auch wirklich über jede der gewünschten Funktionen?
  • Entspricht der Asteiche Couchtisch der Qualitätsstufe, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Wie viele ähnliche gibt es? Bezogen auf Tische gibt es auf dem Markt mittlerweile die verschiedensten Brands, weshalb eine breite Auswahl an Asteiche Couchtische haben.
  • Wie lange planen Sie den Asteiche Couchtisch nutzen?
  • Wie häufig wird der Asteiche Couchtisch voraussichtlich angewendet?

In der folgende Liste finden Sie unsere Testsieger der getesteten Asteiche Couchtische, bei denen Der beste Platz unseren Testsieger darstellt. Sämtliche hier beschriebenen Asteiche Couchtische sind sofort bei unserem Partner erhältlich und in kurzer Zeit bei Ihnen. Unsere Redaktion wünscht Ihnen schon jetzt viel Spaß mit Ihrem Asteiche Couchtisch

Unsere Top Testsieger - Suchen Sie auf dieser Seite den Asteiche Couchtisch ihrer Träume

2.
SALE

Couchtisch, braun, asteiche

** Maßangaben: ** Breite: 120 cm, Tiefe: 70 cm, Höhe: 45 cm, Höhe Tischplatte: 3,2 cm, Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße., ** Lieferung & Montage: ** Aufbauhinweise: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang: Montagematerial,...
EAN
4044393288375
219,99€
3.
SALE

Couchtisch aus Asteiche mit Glas Heka ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 84,5 H: 45 T: 84,5

Unser Produkt Couchtisch aus Asteiche mit Glas Heka gibt es in den Farben: holzfarben - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien. Maße (cm): · Breite: 84,5 · Höhe: 45 cm · Tiefe: 84,5. · Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop , eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt . · Der Artikel befindet sich in der Höffner-Kategorie: Tische - Couchtische - Couchtisch Massivholz.
Marke
Höffner
EAN
987,46€
4.
SALE

Couchtisch, braun, asteiche/lava matt lack

** Farbe: ** Farbe: asteiche/lava matt lack, ** Maßangaben: ** Breite: 120 cm, Tiefe: 70 cm, Höhe: 45 cm, Höhe Tischplatte: 3,2 cm, Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße., ** Material: ** Material Tischplatte: Holzwerkstoff, ** Optik / Stil:...
EAN
4044393288382
219,99€
5.
SALE

Glas Couchtisch mit Asteiche furniert 100 cm

Glas Couchtisch mit Asteiche furniert 100 cm - Couchtisch Eichefarben - Wohnzimmertisch Glas und Spanplatte - Glastisch Modern & Jung - Sofatisch Breite: 100 - Couch-tisch Höhe: 43 - Wohnzimmer tisch Tiefe: 60 - Salontisch Mit einer Schublade - Glas tisch Rechteckige Tischform - Tisch mit glasplatte Mit
EAN
4057995558128
729,00€
6.
SALE

Couchtisch aus Asteiche Massivholz 115 cm

Couchtisch aus Asteiche Massivholz 115 cm - Couchtisch Eichefarben - Holztisch Asteiche Massivholz - Wohnzimmertisch Modern - Couchtisch massivholz Breite: 115 - Massivholztisch Höhe: 45 - Holztisch massiv Tiefe: 70 - Sofatisch Mit zwei Schubladen - Couch-tisch Rechteckige Tischform - Couchtisch massiv Mit
EAN
4051062823317
499,00€
7.
SALE

Bodde Couchtisch von MCA

MCA Furniture -Bodde- Landhaus Wohnen & Speisen CouchtischProduktinformation: Front und Korpus aus recycle Kiefer massiv weiß / honigfarben.2 Schubkästen mit Holzführung1 AblagefachMaße: Breite: 140 cm Höhe: 55 cm Tiefe: 80 cmBeine: 10 x 10 cm Alle Maße sind ca. Maße. Versandkostenfrei!! Lieferzeit ca. 2-4 Wochen!Artikelmerkmal:Für die Herstellung des Programms „BODDE“ wird massives Kiefernholz aus allen Teilen der Welt aufgekauft und wieder verwendet.Dieses Material stammt von allen Kiefernarten (etwa 120), die als Nutzholz weltweit verwendet werden.Allein aus dieser Tatsache heraus, weist es unterschiedliche Merkmale auf.Diese Hölzer sind zuvor für jeden Zweck, für den man Kiefernholz verwenden kann, eingesetzt worden z.B. in der Möbelherstellung, im Innenausbau und als Konstruktionsholz für Bauten (Remisen, Unterstände usw.).Je nach Verwendungszweck im Ersteinsatz, weisen die Hölzer natürlich die entsprechenden Gebrauchsspuren wie Löcher von Beschlägen, Scharnieren und Türgarnituren, Verbindungs-bohrungen, Bearbeitungsmerkmale (Hobelschläge, Druckstellen usw.) Risse, Äste, Verfärbungen und kleine Fehlstellen auf.Die Sortierung der Hölzer wird nur nach dem Gesichtspunkt gesund und wieder verwendbar durchgeführt. Die oben aufgeführten Merkmale der Erstverwendung bleiben unberücksichtigt.Der Erhalt dieser Gebrauchsspuren, auch nach Bearbeitung und Formatierung des Materials, ist gewollt und gehört zum Charakter dieses Programms.Durch diese unterschiedlichen natur- sowie verwendungsbedingten Merkmale der Hölzer entsteht die einzigartige Oberfläche, die jedes Möbel aus dem Programm „BODDE“ zu einem unverwechselbaren Unikat macht.Haben Sie noch Fragen? Kommen Sie auf uns zu! Ihr Moebelbay-Team Bildrechte liegen beim Hersteller[/text][/col][col size='4' offset='2' class='col-xs-12'][image title='' show_title='' type='lightbox' url='' url_blank='' thumbnail='1' thumbnail_size='medium' fullwidth='' class='' image='couchtisch nah.png'][/image][/col][/row][{/veparse}]
Marke
MCA Furniture
EAN
4027207002138
389,00€
8.
SALE

Dico Couchtisch CT1S

DicoCouchtisch CT1SFarbauswahl:- 40 Kernbuche geölt- 43 Buche deckend weiß- 44 Buche deckend anthrazit- 41 Buche weiß geölt- 42 Buche Kaffee geölt- 60 Wildeiche Honig geölt- 62 Wildeiche weiß geölt- 63 Wildeiche hell geölt- 61 Wildeiche Kaffee geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 4 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
325,00€
9.
SALE

Dico Couchtisch CT1D

DicoCouchtisch CT1DFarbauswahl:- 40 Kernbuche geölt- 43 Buche deckend weiß- 44 Buche deckend anthrazit- 41 Buche weiß geölt- 42 Buche Kaffee geölt- 60 Wildeiche Honig geölt- 62 Wildeiche weiß geölt- 63 Wildeiche hell geölt- 61 Wildeiche Kaffee geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
295,00€
10.
SALE

Dico Couchtisch CT055

DicoCouchtisch CT055Farbauswahl:- 40 Kernbuche geölt- 41 Buche weiß geölt- 42 Buche Kaffee geölt- 60 Wildeiche Honig geölt- 62 Wildeiche weiß geölt- 63 Wildeiche hell geölt- 61 Wildeiche Kaffee geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 4 cmGestellprofil: 8 x 3 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
205,00€
11.
SALE

Dico Couchtisch CT100

DicoCouchtisch CT100Farbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
159,00€
12.
SALE

Dico Couchtisch CS100

DicoCouchtisch CS100Farbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmSchubladentiefe: 6 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
189,00€
13.
SALE

Dico Couchtisch CS060

DicoCouchtisch CS060Farbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmAblagebodenstärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 10 / 22 cmSchubladentiefe: 10 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
249,00€
14.
SALE

Couchtisch, alteiche

Farbe Farbe, alteiche, Maßangaben Breite, 110 cm, Tiefe, 70 cm, Höhe, 42 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Kufengestell, Art Füße, Kufen, Material Material Tischplatte, Holzwerkstoff, Optik / Stil Form, Rechteck, Lieferung &
EAN
4038537062655
99,99€
15.
SALE

Dico Couchtisch CT450B

DicoCouchtisch CT450BFarbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmAblagestärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 15 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
175,00€
16.
SALE

Dico Couchtisch CT200B

DicoCouchtisch CT200BFarbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmAblagestärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 15 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
175,00€
17.
SALE

Dico Couchtisch CT300B

DicoCouchtisch CT300BFarbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmAblagestärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 15 cmFußprofil: 8 x 8 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
175,00€
18.
SALE

Dico Couchtisch CT066B

DicoCouchtisch CT066BFarbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß lackiert- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 4 cmAblagebodenstärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 14 cmGestellprofil: 6 x 6 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
265,00€
19.
SALE

Dico Couchtisch CT050B

DicoCouchtisch CT050BFarbauswahl:- 01 Kernbuche geölt- 02 Buche lackiert- 06 Buche natur geölt- 03 Buche weiß deckend- 04 Buche wenge lackiert- 20 Wildeiche Honig geölt- 21 Wildeiche natur geölt- 22 Wildeiche hell geöltAbmessungen:Höhe: 45 cmTischplattenstärke: 2,5 cmAblagenstärke: 2 cmAblagehöhe vom Boden: 20 cmGestellprofil: 10 x 2,5 cmFarbauswahl bei Bestellung bitte extra angeben !Lieferzeit: 6 - 8 WochenSie haben noch Fragen ?Kommen Sie gerne auf uns zu!Ihr moebelbay-Team[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Dico
EAN
205,00€
20.
SALE

Couchtisch Rio 4944 M Eiche von Venjakob

Couchtisch Rio 4944 M eiche von Venjakob in Ausführung Tischplatte 03 Eiche rustiko hell geölt gebürstet und furniert und Gestell in 17Edelstahloptik. Couchtisch Rio Der Couchtisch Rio ist ein Allrounder der in 3 Formen 9 Größen und 3 Höhen überzeugt. Du hast die Wahl deinen Couchtisch nach deinem Geschmack zusammenzustellen wähle zwischen Echtholz Keramik oder Optiwhiteplatten und den UnterbauFarben Metall schwarz matt oder Edelstahloptik. Unser Vorschlag bestehend aus 1x 49441703M Couchtisc...
Marke
Venjakob
EAN
405,00€
21.
SALE

DECKER Couchtisch »ALIVIO«, in zwei Größen, asteiche

Farbe Farbe, asteiche, Maßangaben Breite, 115 cm, Tiefe, 60 cm, Höhe, 40,5 cm, Breite Tischplatte, 115 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Beine, Material Material Tischplatte, Massivholz, Optik / Stil Form, Quadrat, Wissenswertes
Marke
DECKER
EAN
939,99€
22.
SALE

Farbe Farbe, asteiche, Maßangaben Breite, 80 cm, Tiefe, 80 cm, Höhe, 40,5 cm, Breite Tischplatte, 80 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Beine, Material Material Tischplatte, Massivholz, Optik / Stil Form, Quadrat, Wissenswertes
Marke
DECKER
EAN
889,99€
23.
SALE

Couchtische aus massiver und geölter Asteiche, 3er-Set, Maße: B/H/T ca. 115/42/50 cm

3er-Set Couchtische in Asteiche. - Ein tolles 3er-Set in massiver und geölter Asteiche bieten wir Ihnen hier zu einem unschlagbaren Preis an! Die drei Tische können Sie super zusammenstellen und als Couchtisch mit drei Ablagen auf unterschiedlichen Höhen v
EAN
129,95€
24.
SALE

Venjakob Couchtisch 4396

Venjakob Couchtisch 4396Größe: ca. L 90cm , B 90cm , H 43 cmUnterbauausführungMetall verchromt Plattenausführung:Wildeiche geölt, furniertColorado Nussbaum geölt, furniertWildeiche hell geölt, furniertSantanaeiche hell geölt, furniertAnzaino Eiche lackiert geb. , furniertVersandkostenfrei!!Lieferzeit ca. 8-10 Wochen!Haben Sie noch Fragen?Ihr Moebelbay-TeamBildrechte liegen beim Hersteller[/text][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Venjakob Möbel
EAN
415,00€
25.
SALE

Venjakob Couchtisch 4356

Venjakob Couchtisch 4356mit SchubkastenGröße: ca. L 125cm , B 70cm , H 42 cmUnterbauausführung EdelstahloptikPlattenausführung:Wildeiche geölt ,massivColorado Nussbaum geölt, massivWildeiche hell geölt, massivKernbuche geölt, massivVersandkostenfrei!!Lieferzeit ca. 8-10 Wochen!Haben Sie noch Fragen?Ihr Moebelbay-TeamBildrechte liegen beim Hersteller[/text][/col][col size='4' offset='0' class='col-xs-12'][image title='' show_title='' type='lightbox' url='' url_blank='' thumbnail='1' thumbnail_size='medium' fullwidth='' class='' image='4256.PNG'][/image][/col][/row][{/veparse}]
Marke
Venjakob Möbel
EAN
719,00€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |